Около села Пески найдено три трупа
Среди убитых есть мужчина с татуировкой в виде свастики.
На блокпосту Донецкой республики возле с. Пески сохраняется прежнее количество ополченцев. Вблизи блокпоста находится синий Камаз с надписью "Батальон Восток", на котором повязаны георгиевские ленточки. В кузове автомобиля - три трупа. Один из них - убитый мужчина, о котором сообщалось ранее.
Как ранее сообщал Диалог.ua, в боях под Карловкой (недалеко от Песок) шел бой. Многие пострадавшие военные потеряли много крови. У оставшихся в окружении силовиков заканчиваются патроны. Связаться с ними невозможно.
Командир батальона «Донбасс» Семен Семченко сообщает, что большинству военных удалось прорваться из оцепления ополченцев.
Последние новости
СБУ готовит задержания: Зеленский поставил задачу жестко ответить РФ на арест консула Сосонюка
20:42Кремль возмущен: Украина выслала дипломата РФ в ответ на арест консула Сосонюка в Санкт-Петербурге
19:14