19 января 2015, 12:10

Интернет-магазин Papirosa расширил ассортимент электронных сигарет

Украинский интернет-магазин http://papirosa.cc представил подборку новых моделей Е-сигарет. Такие устройства являются альтернативой традиционному курению и не наносят вредя организму.

Интернет-магазин Papirosa расширил ассортимент электронных сигарет

Многие курильщики со стажем задумываются о том, как бросить пагубную привычку, которая наносит непоправимый ущерб здоровью. В ход идут различные методы, не приносящие результата. Интернет-магазин http://papirosa.cc подготовил альтернативу: бросить курить с электронной сигаретой.

Каждая сигарета содержит в себе более 4000 канцерогенных веществ. Для того, чтобы бросить курить, необходимо знать кое-что о составе сигарет, которые производят табачные компании.

Цианид водорода и окись углерода страшны не только своими названиями. Эти угарные газы, которые содержаться в дыме обычных сигарет, могут вызвать в организме нехватку кислорода. Даже выхлоп автомобиля безопаснее чем два вышеперечисленных угарных газа.

Изотопы полония, свинец и висмут — радиоактивные вещества, которые при попадании в организм оседают в нем надолго, по частицам уничтожая клетки внутри. На стенках сосудов и легких оседают смолы: потемнение в легких при флюографии — это только начало. Кашель, хрипота и многое другое последуют незамедлительно.

Содержащиеся в сигаретах амиак, сероводород, мышьяк, бензапирен имеют высочайший класс опасности и могут вызвать онкологические заболевания. Для удовлетворения зависимости курильщику нужен только никотин, который по сравнению с остальными компонентами сигарет наносит наименьший вред организму.

Интернет-магазин papirosa.cc рассказал как избавиться от букета канцерогенов, газов и радиоактивных веществ в организме. Электронная сигарета или как говорят «Е-сигарета» — это своего рода ингалятор, который преобразовывает жидкость в пар. При использовании сигарет такого типа отсутствуют дым и продукты горения, аппарат выделяет только пар. Парильщики за неделю использования перестают кашлять и тянуться к сигаретам, а отсутствие неприятного запаха изо рта и белые зубы — весомое приятное дополнение. Для тех, кто решил полностью отказаться от вредной привычки и никотина, продается жидкость без никотина, в состав которой входят исключительно пищевые добавки, а парение напоминает кальян с приятным ароматом.

Электронные сигареты давно перестали удивлять. Менеджеры интернет-магазина Papirosa.cc отметили, что фанатов этого устройства с каждым днем становится все больше. Кроме этого, курение обычных сигарет не только вредно, но и давно вышло из моды. Papirosa.cc предлагает задуматься о своем здоровье и имидже и перейти с обычных сигарет на электронные.

Более подробная информация доступна на сайте компании.

Последние новости