В России запретили сайт Навального
Ресурс оппозиционера Алексея Навального navalny.com внесен Роскомнадзором в список сайтов с запрещенной информацией
Как сообщает "Лента.ру" в ведомстве подтвердили эту информацию.
В черный список включены не отдельные страницы сайта Навального, а весь сайт полностью.
В марте 2014 года Роскомнадзор по требованию Генеральной прокуратуры добавил в реестр блог Алексея Навального в ЖЖ. Ведомство посчитало, что его ведение нарушает условия домашнего ареста оппозиционера.
Как сообщал Dialog.ua ранее, Алексей Навальный предложил перенести акцию в свою поддержку с 15 января на февраль.
"Мы начинаем подготовку к большой политической акции, которая пройдет в виде массовых акций в Москве и нескольких крупных городах. Даты сейчас нет (нужно немного времени на коалиционные переговоры), но ориентироваться предлагаю на вторую половину февраля", — написал Навальный на своем сайте.
Также он призвал выходить на акцию, запланированную на 15 января, только тех, кто понимает, зачем она нужна.
"Что сейчас символизирует 15-е число? Дату, на которую когда-то был назначен приговор. На которую был открыт ФБ-ивент, куда записалось рекордное количество народу. Запишемся еще раз, если понадобится.
Если готовы, хотите и понимаете зачем именно 15-го - выходите. Если просто потому, что 15-го, то давайте лучше готовить большое мероприятие", — призвал Навальный.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11