11 января 2015, 21:59

ДНР: в скором времени начнется наступление армии Украины, в Донецк уже начали заходить ДРГ

В ДНР заявили, что их формирования начали перегруппировку сил, а в некоторые районы Донецка уже вошли ДРГ украинской стороны.

ДНР: в скором времени начнется наступление армии Украины, в Донецк уже начали заходить ДРГ

Сайты ДНР бьют тревогу: неустанно появляются сообщения о наступлении со стороны армии Украины и накале обстановки. По данным сайтов-приверженцев вооруженных формирований ДНР\ЛНР в Донецк уже заходят ДРГ украинской стороны. Кроме того, сайты ДНР снова обвиняют украинскую сторону в нарушении перемирия и заявляют, что бомбят позиции АТО в ответ на обстрелы.

Ранее "Диалог" сообщал, что по состоянию на 20.00 в Донецке раздаются непрекращающиеся взрывы и залпы. Есть многочисленные повреждения частного сектора, точные данные уточняются.

Благодаря слаженной работе коммунальных служб городской администрации, на данный момент восстановлены 62 трансформаторные подстанции, которые были обесточены в результате боевых действий в первой половине дня.

Под личным контролем главы администрации Игоря Мартынова, находится вопрос поднятия шахтеров шахты им. А.Ф Засядько, которые оказались под землей.

На 20.00 поднято 314 человек, в течении полутора часа будут подняты оставшиеся горняки

Последние новости