8 января 2015, 15:58

Пушилин пояснил, зачем ДНР нужны минские переговоры

Представитель ДНР Денис Пушилин заявил, что речь о едином политическом пространстве с Украиной не идет.

Пушилин пояснил, зачем ДНР нужны минские переговоры

Об этом говорится сегодня на сайте представителей ДНР.

"Говорить о едином политическом пространстве не приходится, но мы ищем компромиссные решения в экономическом и гуманитарном сотрудничестве за столом переговоров, для этого проходят минские переговоры", - говорится в тексте сообщения.

Тем не менее, он добавил, что ДНР проиграли Украине информационную войну.

Ранее "Диалог" сообщал, что Антон Геращенко заявил, что в ДНР заинтересовались, как можно получить гарантии амнистии в случае добровольного перехода на украинскую сторону.

"На горячую линию СБУ, после расстрела группировки "Бетмена" позвонили уже десятки боевиков с вопросом - как можно получить гарантии амнистии в случае добровольного перехода на украинскую сторону.

Всем им предоставлены гарантии безопасности, в случае, если они не успели совершить тяжких и особо тяжких преступлений, а также в случае если они будут помогать в разоблачении своих менее умных сообщников остающихся на темной стороне.

Телефон "горячей линии СБУ", защищенный от прослушивания, - 0 800 401-582.

В целях личной безопасности боевикам-террористам находящимся на временно-оккупированной территории или в России, рекомендуется звонить через Skype или использовать другие способы Интернет телефонии.

Так ФСБ и спецслужбы боевиков никак не смогут определить откуда Вы звонили на горячую линию СБУ и каким телефонным номером Вы пользовались.

Если не знаете сами как пользоваться Интернет телефонией - спросите у товарища, которому доверяете и который обладает такими навыками.

В будущем сайт "Миротворец" превратится в что-то наподобие Венского Центра Симона Визенталя, который начиная с конца сороковых годов и до теперь занимается отслеживанием и отловом нацистских преступников", - написал он у себя в Facebook.

Последние новости