5 января 2015, 18:49

Ляшко призвал тотально люстрировать силовиков за профессиональную импотентность

Олег Ляшко заявил, что руководителей силовых ведомств нужно тотально люстрировать за профессиональной импотентность, так как счета Азарова и Януковича до сих пор не арестованы.

Ляшко призвал тотально люстрировать силовиков за профессиональную импотентность

"Недвижимость и многомиллионные счета семейства Азаровым и многих других соратников Януковича арестованы везде, только не в Украине. Руководителей силовых ведомств нужно тотально люстрировать за профессиональной импотентность", - написал он у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко уверен, что украинской армии нужно действовать решительно – идти в наступление.

Об этом написал он на своей странице в Facebook.

"Президент Порошенко заявил сегодня, что украинская армия полностью восстановила свою боеспособность. Также вчера Президент провел совещание, на котором потребовал от руководителей силовых структур "действовать решительно" и "не поддаваться на провокации", - написал Ляшко.

"По моему мнению, действовать решительно - это переходить в наступление и освобождать родную землю от врага, а не пытаться с ним договориться. Тем более, что договориться без борьбы, как мы все понимаем, к сожалению, не возможно. Наша слабость провоцирует врага на продолжение агрессии", - добавил нардеп.

Последние новости