25 декабря 2014, 16:07

Милиция Донецкой области просит сообщать о нарушениях по электронной почте

Руководство ГУМВД Украины в Донецкой области ввело отдельную линию интернет-связи с населением – [email protected].

Милиция Донецкой области просит сообщать о нарушениях по электронной почте

Это адрес электронной почты, на который граждане могут отправлять письма с вопросами и предложениями, а также предоставлять важную информацию по фактам нарушения законодательства, совершенных правонарушений или любых противоправных действий, которые могут всколыхнуть мир и спокойствие в Донецкой области, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В сообщении указано, что тщательно будет проверяться даже анонимная информация. Обработкой писем, которые будут поступать на введенный электронный адрес, будет заниматься отдельное подразделение ГУМВД области. Правоохранители оперативно будут реагировать на каждое интернет-обращение.

«Время действовать. Ни один житель Донетчины не имеет права оставаться в стороне. Милиция делает все возможное для сохранения правопорядка в украинских городах. Мы возлагаем большие надежды на гражданское сознание наших людей. Сегодня важна любая информационная помощь в борьбе с преступностью и терроризмом», – подчеркнул начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Последние новости