23 декабря 2014, 17:05

Российская актриса Анастасия Заворотнюк "попала" на полмиллиона долларов

Представители "Русского ипотечного банка" обратились в суд с иском к российской актрисе Анастасии Заворотнюк.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк "попала" на полмиллиона долларов

Иск к Заворотнюк был подан в связи с неисполнением ею ранее заключенного с банком кредитного договора.

После этого, замоскворецкий суд Москвы взыскал с актрисы Анастасии Заворотнюк около $540 тыс.

"Иск "Русского ипотечного банка" к Анастасии Заворотнюк удовлетворен частично, по решению суда взыскано более $537 тыс.", - сказали в суде.

Как ранее передавал Диалог.ua, знаменитые украинские артисты в этом году не смогут выступить на новогодних мероприятиях в России.

Национальная ассоциация организаторов мероприятий РФ официально внесла в "запрещенный" список Ани Лорак, Анастасию Приходько, Светлану Лободу, Ивана Дорна и Андрея Данилко (он же Верка Сердючка). Их руководители компаний посчитали "артистами со спорной идеологией".

Пока неизвестно, какими денежными потерями этот шаг обернется для звезд украинского шоу-бизнеса.

Такое жесткое решение имеет, конечно, политическую основу. В каждой крупной компании РФ есть спецчеловек - менеджер по связям с госструктурами. Он имеет веский голос в тех вопросах, когда решается, с кем предприятие будет сотрудничать и даже вопрос, кто будет предприятие развлекать. И в связи с напряженностью, где любая вслух выраженная симпатия может иметь значение, многие украинские артисты и были исключены из списка приглашенных к нам на Новый год. Да и экономия тоже имеет значение.

Последние новости