23 декабря 2014, 00:34

Медведев: Украина становится военным противником России, за это ее ждут крайне негативные последствия

Премьер-министр России заявил, что решение отказаться от внеблокового статуса будет иметь крайне негативные последствия - Россия будет реагировать.

Медведев: Украина становится военным противником России, за это ее ждут крайне негативные последствия

"Президент США подписал антироссийский закон, дающий право использовать санкции против нашей страны в любое время любому американскому президенту. Как и в случае с законом Джексона-Вэника, наши отношения с Америкой будут отравлены на десятилетия. Президент Украины направил в Верховную Раду законопроект об отказе от внеблокового статуса своего государства. По сути – заявку на вступление в НАТО, превратив Украину в потенциального военного противника России. Оба этих решения будут иметь крайне негативные последствия. И нашей стране придется реагировать на них", - написал Дмитрий Медведев у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что Дмитрий Медведев взялся за крупных российских топ-менеджеров. Топ-менеджеров крупнейших корпораций РФ обязали опубликовать данные о доходах.

Топ-менеджеров российских компаний с государственным участием, среди которых крупнейшие российские корпорации "Роснефть", Газпром" и РЖД, обязали публиковать данные о своих доходах в интернете.

Последние новости