13 мая 2014, 10:58

Прямая видео-трансляция Шустер LIVE ЛАЙФ от 13.05.2014. Жизнь после референдумов на востоке Украины

Прямая видео-трансляция программы Шустер LIVE ЛАЙФ от 13 мая 2014 года. ​Начало трансляции в 21:40 по киевскому времени. Смотреть в режиме онлайн.

По традиции в Шустер LIVE будут обсуждаться актуальные вопросы связанные с событиями происходящими на Украине и в ее Юго-Восточной части.

Состоялась встреча Председателя Верховной Рады Украины, и.о. Президента Украины Александра Турчинова с Президентом Европейского Совета Германом Ван Ромпеем. В ходе встречи стороны обсудили текущую ситуацию в Украине, предстоящие президентские выборы в стране и вопрос упрощения визового режима для украинцев с ЕС.

В воскресенье, 11 мая, в Красноармейске в результате стрельбы бойцов нацгвардии были убиты два мирных жителя, и один получил ранение. Приходится констатировать, что множество нестыковок в трактовке эпизода, унесшего жизни людей, не вызывает вопрос у большинства украинских СМИ.

Лидер КПУ, кандидат в Президенты Украины Петр Симоненко во время заседания согласительного совета Верховной Рады Украины поделился мнением о событиях в Мариуполе. В обращении к нынешней украинской власти в лице Александра Турчинова Симоненко заявил, что в Мариуполе скрывается реальное количество жертв среди мирного населения.

Представляем вашему вниманию хронику событий на Юго-Востоке Украины за 13 мая 2014 года.

Видео Шустер LIVE ЛАЙФ от 13.05.2014 появится за час до начала трансляции. Пока предлагаем вашему вниманию выпуск программы за 12 мая.

Последние новости