28 ноября 2014, 23:49

В МВД Украины сообщили, что судья Тимошенко работает в Крыму

По словам советника МВД, судья Родион Киреев сейчас находится на полуострове.

В МВД Украины сообщили, что судья Тимошенко работает в Крыму

Депутат "Народного фронта" и советник главы МВД Антон Геращенко заявил, что судья Родион Киреев, который вел дело Юлии Тимошенко, сейчас находится в Крыму.

Об этом он сказал в эфире программы "Шустер Live" в пятницу вечером.

"Как бежала Инна Отрош, как бежал судья Киреев, который расследовал дело Тимошенко и который сейчас находится в Крыму, и многие там уже трудоустроены…", - отметил Геращенко.

Ранее "Диалог" сообщал, что советник министра внутренних дел Антон Геращенко 27 ноября на своей странице в Фэйсбук прокомментировал инцидент нападения на журналистку LifeNews, случившийся на концерте Ани Лорак.

Геращенко высказал сомнения по поводу правдивости инцидента, подметив, что "пострадавшая" журналистка закрывает то один глаз, то второй:

"Из истории со срывом концерта лживый российский телеканал Life News сделал триллер ужасов с избиением и прысканием в лицо журналистке канала перцовой жидкостью. Я посмотрел видео, где эта журналистка вещает в прямом эфире Life News и сначала закрывает левый глаз, видимо обпеченный перцовкой, а потом вместо левого глаза - правый".

"Будь на моем месте великий театральный режиссер Станиславский, он бы наверняка сказал глядя на такую игру российской журналистки свое знаменитое - "Не верю!" - добавил советник министра.

Также Геращенко сообщал, что очередной задачей новой Верховной Рады станет вопрос введения обязательной аккредитации российских СМИ с указанием "правил поведения" в стране. 

Последние новости