23 ноября 2014, 19:25

Сводка разрушений Донецка за 23 ноября

Сегодня, 23 ноября, Донецк продолжает подвергаться массированному обстрелу из артиллерии.

Сводка разрушений Донецка за 23 ноября

Дончане снова составляют собственные сводки о попадании снарядов, которые размещают в социальных сетях. По предварительным данным снаряды попали:


КИРОВСКИЙ РАЙОН:
- падения за п.шахты Лидиевка в поля

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- Красный пахарь - падения в посадку и в район кладбища

Админпоселок, Вторая площадка. В результате непрекращающихся обстрелов поселка сегодня погибла женщина, ее дочь с ранением в ногу увезла скорая.

КИЕВСКИЙ РАЙОН:
- приземления в районе Путиловки
- падения за 117 школой (район рынка или Буслаева)
- ул. Листопрокатчиков - попадание между домами №3 и 4, повреждено остекление
- ул. Листопрокатчиков - попадание в огороды
- падения в район щегловского кладбища
- приземления в район Партизанского

Ранее "Диалог" сообщал, что городской совет сообщает, что боевые действия в городе продолжаются, под прицел попали автомобили в Куйбышевском районе.

День 23 ноября в Донецке проходит неспокойно. В 13.15 в Куйбышевском районе, в результате попадания снаряда, полностью уничтожены 4 автомобиля, которые находились возле здания по пр. Веселый 57.

Вечер в Донецке начался с серии залпов и взрывов, о которых сообщали жители северной части города. По состоянию на 18.00 одиночные выстрелы из тяжелых орудий слышны во многих районах.

Аварийные бригады работают в сложных условиях и, несмотря на боевые действия, продолжают выполнять ремонтно-восстановительные работы на сетях электроснабжения. Все еще обесточенными, вследствие вчерашнего артобстрела, остаются 65 трансформаторных подстанций и 11 котельных города.

Последние новости