7 ноября 2014, 23:36

В Москве запретили моноспектакль шоумена Александра Реввы, посчитав его неприличным

Хотя премьера нового комедийного моноспектакля «Секс-гуру», где главным героем стал Александр Ревва, прошла в Москве с большим успехом, постановку решили запретить из-за ее откровенности.

В Москве запретили моноспектакль шоумена Александра Реввы, посчитав его неприличным

«Администраторы столичного ДК имени Зуева, где планировались спектакли, запретили Ревве выступать на их сцене», - пишет SUPER.

По мнению руководства площадки, в монологе 39-летнего актера слишком часто встречается слово «секс». Отказать именитому артисту не помешали сотрудникам ДК даже проданные билеты и уже подписанный договор. Представители Реввы с иронией отнеслись к внезапному решению ДК.

«Администрация ДК имени Зуева странным образом забыла, что слово «секс» не просто звучит в спектакле, а является ключевым в названии, присутствует на афишах, в пресс-релизах и, страшно сказать, в жизни каждого из нас. Напомним, что все это происходит в 21 веке, когда прошло более 50 лет со времен знаменитого «у нас секса нет», — считают представители Александра Реввы.

Приютила самого сексуального шоумена страны хореограф Алла Духова, которая предоставила площадку своего нового театра для моноспектакля Реввы.

Последние новости