6 мая 2014, 16:36
В Беларуси георгиевские ленты запретили
В Беларуси при праздновании 9 мая власти запретили использование георгиевских лент и приказали всем госучреждениям заменить их на цветы красно-зеленого цвета.
Во все школы Гомеля поступило письмо из Железнодорожного райкома БРСМ, где содержится указание во время празднования 9 мая использовать «только красно-зеленые ленты, никаких георгиевских лент быть НЕ ДОЛЖНО!" Работник одной из школ Железнодорожного района на условиях анонимности подтвердил информацию о нежелательности использования во время празднования 9 мая георгиевских лент. По словам педагога, запрещать, снимать или отбирать их никто не будет, но для использования во время праздника победы над фашизмом рекомендована только официальная символика Республики Беларусь.Последние новости
Роналду нарвался на провокацию африканцев после провала на старте ЧМ – его пытались вывести из себя
18:42
Яковина озвучил убедительный факт, который указывает на то, кто победит в российско-украинской войне
Такого еще не было: Украина впервые превзошла Россию по дронам, по Москве били сразу 1000 БПЛА
17:01
Грозев сообщил, чего Путин сейчас боится больше всего и могут ли опасения главы Кремля сбыться