Активисты заняли здание Ленинского райисполкома
Традиционно над адмизданием вывешен флаг Народного ополчения Донбасса.
4 мая сторонники пророссийского курса захватили здание Ленинского райисполкома.
Как рассказал Dialog.ua местный житель, сторонники федерализации пришли к зданию вечером. Пикетировали его, однако штурмовать не стали. Сам захват произошел за считанные минуты.
В соцсетях распространяется сообщение родительского комитета школы №31, расположенной в непосредственной близости к захваченному зданию. Родителям не рекомендуют сегодня отправлять детей на уроки.
Как ранее писал Dialog.ua, около двух тысяч митингующих захватили военную прокуратуру на улице Ткаченко вчера, 4 мая.
Последние новости
Штурмов стало вдвое меньше: в ВСУ рассказали, как выбивание логистики оккупантов влияет на фронт
14:22Меморандум между США и Ираном состоит из 14 пунктов: что предусматривается в мирном соглашении
13:50Поплавский и Зибров анонсировали юбилейную Национальную музыкальную премию "Украинская песня года"
10:52