Военная прокуратура в Донецке захвачена
Пророссийские захватчики у здания сожгли флаг Украины и Конституцию.
Около двух тысяч митингующих захватили военную прокуратуру на улице Ткаченко.
Среди активистов распространялся слух о том, что в военном лицее «засели» представители «Правого сектора». Участники штурма имели при себе биты, арматуру и камни, а также огнестрельное оружие.
Подойдя к прокуратуре толпа перелезла через забор и вошла в здание - около двух тысяч митингующих захватили военную прокуратуру на улице Ткаченко. Украинские флаги были выброшены из окон - сперва по ним топтались ногами, а затем сожгли вместе с Конституцией Украины на улице у входа.
Как ранее сообщал dialog.ua, около двух тысяч человек в 18:25 направились к зданию военной прокуратуры для проведения пикета. Цель их похода - потребовать возбуждения уголовного дела по факту расстрела накануне маршрутки в Макеевке.
Последние новости
Железнодорожный коллапс: падение грузоперевозок РЖД сигнализирует о скором разрушении экономики РФ
18:52Под Часов Яром ликвидирован один из лучших снайперов ВС РФ Дед: оккупант воевал в Чечне и Сирии
17:18Рынок компьютерных чипов: в России 91-летний ученый пообещал Путину "догнать и перегнать" Запад
15:34