Военная прокуратура в Донецке захвачена
Пророссийские захватчики у здания сожгли флаг Украины и Конституцию.
Около двух тысяч митингующих захватили военную прокуратуру на улице Ткаченко.
Среди активистов распространялся слух о том, что в военном лицее «засели» представители «Правого сектора». Участники штурма имели при себе биты, арматуру и камни, а также огнестрельное оружие.
Подойдя к прокуратуре толпа перелезла через забор и вошла в здание - около двух тысяч митингующих захватили военную прокуратуру на улице Ткаченко. Украинские флаги были выброшены из окон - сперва по ним топтались ногами, а затем сожгли вместе с Конституцией Украины на улице у входа.
Как ранее сообщал dialog.ua, около двух тысяч человек в 18:25 направились к зданию военной прокуратуры для проведения пикета. Цель их похода - потребовать возбуждения уголовного дела по факту расстрела накануне маршрутки в Макеевке.
Последние новости
Журналистка Герай внедрилась в сеть РФ по вербовке шпионов: "Попытаешься сбежать, получишь пулю"
Комаровский ответил на вопрос, может ли начаться дефицит лекарств в Украине и как от этого спастись
15:41Кашеварова намекнула на ликвидацию высокопоставленного военного РФ: "Противник бил прицельно"
12:23Таганрог без ПВО: Украина выбила все зенитные комплексы в городе и ударила по складу с "Молниями"
12:12