Луганские ополченцы освободили двух пленных проукраинских активистов
Алексей Беда и Анна Мокроусова, захваченные сторонниками федерализации накануне, уже на воле.
Подробности пока неизвестны. По сообщению гражданского сектора Луганщины, проукраинские активисты вышли на связь и сейчас находятся в безопасном месте.
Молодые люди были захвачены пророссийскими активистами вчера, во время штурма местного военкомата.
Как ранее сообщал Dialog.ua, вчера в Луганске ополченцы стреляли из автоматического оружия и забрасывали воинскую часть свето-шумовыми гранатами.
4 мая появилась информация о захвате сторонниками федерализации сборного пункта.
Последние новости
Прокремлевский певец Газманов стал ответчиком в иске на 44 млн рублей и может попасть в тюрьму
08:08ВСУ возле Селидово ликвидировали киллера Артура Денисултанова, стрелявшего в комбата Осмаева в Киеве
07:55
Шейтельман заявил, что Путин отдаст Крым Украине, и объяснил, почему ему за это ничего не будет
Травма Месси перед первым матчем сборной Аргентины на ЧМ-2026 – известно выйдет ли капитан на поле
20:38