В Красноармейске захватчики освободили горуправление милиции
Пророссийские активисты покинули адмизндание после переговоров.
Здание Красноармейского городского управления милиции освобождено после переговоров с захватившими его сторонниками ДНР.
Местные жители говорят, что 1 мая около 23:00 в Красноармейск привезли шесть пророссийских активистов, задержанных ранее. После этого захватчики покинули здания горуправления милиции.
Сейчас правоохранители работают в штатном режиме.
Напомним, городской отдел милиции в Красноармейске был захвачен 1 мая в 16:30.
Последние новости
Шейтельман предположил, кто может применить опыт Пригожина и подсказал, что идти надо не на Москву
Трамп резко повысил ставки: угрожает большим ударом по Ирану и захватом нефтяного острова Харк
17:24Подорванного в Москве офицера Давыдова тайно похоронили: подрывника ФСБ не нашла до сих пор – росСМИ
16:47"Все, уезжаю из Севастополя", – россияне с вещами бегут из Крыма, жить без бензина "невозможно"
16:30