Евромайдан Харькова проведет митинг в поддержку АТО
4 мая в Харькове состоится вече в поддержку антитеррористической операции на востоке Украины.
Митинг будет проходить в форме вече, и состоится в 15:00 на площади Конституции. Информацию об этом разместил координатор харьковского Евромайдана Дмитрий Пилипец:
"Цель харьковчан - поддержать власть в проведении антитеррористической операции на Востоке Украины и продемонстрировать всему миру, что Харьковская область а единство Украины", - говорится в сообщении.
Также Пилипец говорит о том, что власть страны должна публично дать прямой прика военным открывать огонь на поражение в случае пересечения границы войсками России.
Последние новости
"Мы их просто прессовали дезой", – Свитан объяснил, как Украина одурачила РФ, достигнув важной цели
12:06Двойник Путина выйдет с речью: Соловей пролил свет на предстоящее "грандиозное" мероприятие в РФ
10:55Более 40 "Шахедов" и почти 1300 оккупантов: украинские защитники успешно поработали перед Днем ВСУ
09:56