Путин считает встречу в Милане позитивной
Президент России дал первый краткий комментарий после рабочего завтрака с президентом Украины и европейскими лидерами.

Президент РФ Владимир Путин оценил встречу в Милане с участием президента Украины Петра Порошенко как «хорошую, позитивную», сообщает агентство Рейтер.
Положительную оценку утренним переговорам дал и премьер-министр Италии Матео Ренци, заметив, что в дискуссии по Украине был сделан важный шаг.
На встрече, которая состоялась в пятницу утром в префектуре Милана, также приняли участие премьер Великобритании Дэвид Кэмерон, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и руководители Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу и Херман ван Ромпей.
Последние новости
Мартынова рассказала, куда будут нацелены баллистические ракеты, которые могут разместить в Беларуси
22:40Денисенко назвал главный козырь Путина, который глава Кремля хочет разыграть, но пока не знает как
20:11Жданов рассказал о назревающем внутреннем скандале в России, который может стать "черным лебедем"
15:55