10 октября 2014, 10:27

​Луганчанам настоятельно рекомендуют экономить электричество и не верить мошенникам

Замерзающие горожане не смогут в ближайшее время обогреть свои жилища - мощность линий пока невысока и это может привести к аварийным ситуациям и отключениям.

​Луганчанам настоятельно рекомендуют экономить электричество и не верить мошенникам

В Луганской мэрии обращаются ко всем жителям города с просьбой не подключать к сети электронагреватели, сплит-системы, калориферы и другие электрические приборы, так как мощность линий пока невысока и это может привести к аварийным ситуациям и отключениям.

«Просим отнестись с пониманием и приносим извинения за временные неудобства», - сообщает пресс-служба горосовета.

Тем временем в Луганских электрических сетях предупреждают о мошенниках, взимающих с населения оплату за выполнение работ по восстановлению электроснабжения.

Работы по восстановлению электроснабжения бытовых потребителей города выполняют сотрудники Луганских электрических сетей бесплатно. Об этом сообщили на предприятии.

Те, кто требуют оплату за выполнение работ по восстановлению электроснабжения бытовых потребителей, являются мошенниками и ни какого отношения к сотрудникам Луганских электрических сетей не имеют, уверяют коммунальщики и советуют требовать предъявить удостоверение и записывать гос. № транспортного средства лжесотрудников Луганских электрических сетей. 

Последние новости