9 октября 2014, 20:40

Магазин Адмирал-С предложил скидку 15 процентов на все запчасти

Магазин автозапчастей Адмирал-С в честь своего дня рождения дарит скидку 15% на все запчасти, а также разыграет среди посетителей своего сайта видеорегистратор. Клиентов магазина ожидает целый месяц уникальных скидок и специальных предложений.

Магазин Адмирал-С предложил скидку 15 процентов на все запчасти

На сайте http://admiral-c.com.ua/ любой желающий сможет принять участие в розыгрыше видеорегистратора Gazer H511. Для участия нужно написать интересное поздравление для интернет-магазина, а победителей определят посетители сайта путем голосования.

В конце октября магазин Адмирал-С подведет итоги конкурса и объявит победителей в таки номинациях как лучшее поздравление и креативное поздравление, а также наградит посетителей, которые поздравили магазин самыми последними.

Для каждого покупателя будет действовать скидка 15% на все запчасти. Для постоянных клиентов магазина предусмотрены дополнительные бонусы. В магазине находятся оригинальные запчасти для машин различных марок. А также неоригинальные, доступные по более низкой цене.

Компания Адмирал-С — это автомобильный интернет-магазин, который занимается обслуживанием клиентов с 2007 года. В нем автовладельцы смогут выбрать нужные автозапчасти по оптовым ценам, самостоятельно вывезти заказ со склада или воспользоваться доставкой. На сайте http://admiral-c.com.ua/sto/ они могут выбрать нужное СТО из удобного списка с подробным описанием. В октябре 2014 года магазину исполнилось семь лет.

Для владельцев СТО Адмирал-С предлагает выгодное сотрудничество, размещение бесплатной рекламы и покупку различных деталей и автозапчастей у одного поставщика. Таким образом, в СТО возрастает число потенциальных клиентов.

Магазин Адмирал-С готов к сотрудничеству с мелкооптовыми складами, таким образом, склады получают оптовые цены, услуги логистики и увеличение оборота.

Офисы магазина автозапчастей Адмирал-С находятся в Киеве, Харькове, Донецке, Запорожье, Житомире, Ивано-Франковске и в Каменц-Подольском.

Контактные данные:
Киев, ул. Ушинского 38
044228-42-93
044228-42-94
[email protected]

Последние новости