9 октября 2014, 00:03

От перепитого кофе до солнечного удара, или Что нашептал Коломойский Таруте. Лучшие комментарии дня на Dialog.ua

Dialog.ua собрал самые интересные и местами смешные комментарии по основным событиям среды, 8 октября.

От перепитого кофе до солнечного удара, или Что нашептал Коломойский Таруте. Лучшие комментарии дня на Dialog.ua

Начиная с сегодняшнего дня, все лучшие комментарии будут публиковаться на нашем сайте.

Все комментарии представлены без редактирования.

Прямая видео-трансляция Шустер LIVE от 08.10.2014. Война без правил?

тарас шевченко: Визг Кужель заглушает всех гостей Савика. Впечатление - перепила кофе перед студией...

Гелетей требует через суд у Тимошенко извинений

Евгений Тен: наконец то на сатану подали в суд.

Тарута: террористы специально убивают людей, чтобы вызвать ненависть к Украине

Vlad2014: Тарута, а ты здесь был? Как можно говорить о том чего не видишь? Это тебе Коломойский нашептал?

Порошенко назначил Смешко советником президента

Людмила Булгакова: Напоминаю украинцам, это тот самый Смешко, который в 2004 году, возглавляя СБУ, грозил расстрелами и тюрьмой всем военнослужащим, которые поддерживали президента Кучьму. Иными словами, это человек без совести и чести.

Украина настроена на переговоры о временной цене на российский газ

Вера Викторова: По всем нормам, рыночная цена на товары работы услуги устанавливается договором а не судом. Выходит парадокс я продаю машину, а кто то меня обязывает продать по цене которую требует покупатель - Дурдом, игра без правил.

Украина требует МИРА: Пятитысячную колону Марша мира в Киеве вел 5-летний украинский мальчик

Danila Rusin: Т.е. мира с Россией, Белоруссией, Казахстаном участники марша не хотят? К чему тогда это мероприятие? Прогиб под Европу?

Тарута - Путину в День рождения: Я желаю вам мудрости остановить эту войну

Вера Викторова: Также донецкий губернатор акцентировал внимание на том, что «23 года на Донбассе не было зафиксировано ни одного конфликта на языковой, религиозной или этнической почве».

А кто все это время были кацапы и маскали? кого начали в киеве кричать на ножи, кто отменил русский язык? ИЛИ ЭТОГО НЕ БЫЛО?

Захарченко: На переговорах в Минске мне сказали, что я - тупой, изворотливый и наглый

Вера Викторова: Александр, как говорится назвался грибом полезай в лукошко, что значит ты хочешь сложить с себя полномочия потому что....? В этом разве не предательство своего народа? Твоя страна Новороссия переживает самые трудные времена, Ты должен себе сказать "Кто если не Я" И не надо кого то смущаться и поддаваться шантажу и уговорам тех кто заинтересованны в развале проекта Новороссия как в России так и на Украине, внутренне ты должен быть готов к этому. Во всех переговорах помни, что за тобой стоит народ и действуй в его интересах. В помощь я хочу тебе сказать следующие слова "Карнеги" "Если перед тобой стоит выбрать какое то решение, то знай, какое бы ты решение не принял , все равно 50% будет "За" а 50% против."

Как снимали "Солнечный удар"

Лейла Нагиева: Очень наслышана о негативе его человеческой сути, подтверждений тому немало. Это не личность, каким он себя представляет. Как и его знаменитый папа, при все правителях живуч, и это несколько настораживает. Его внешнее позерство со всей присущей тому атрибутикой, особенно бросающееся в глаза последнее время, естественно, переносится и на творчество.Я усматриваю подмену искренности желанием просто произвести эффект. А художественные приемы и стилистика фильма, используемые им, для меня не новы/"Раба любви"/ Но деньги, поддержка первого лица страны делают свое дело; отсюда и широкая реклама - мол, фильм -событие, чуть ли не эпоха - у меня, откровенно говоря, вызывают горькую иронию. У нас немало настоящих художников, но вокруг их фильмов не развернута столь многоголосая рекламная кампания, что и обидно...Ах, уж эта несправедливость...Что же касается мнения кинокритиков но новому фильму Михалкова - конечно же, сойдутся, кто же попрет против сильных мира сего?

Дорогие читатели, редакция Dialog.ua и впредь ждет ваших интересных комментариев. Отметим, что агрессия, угрозы и оскорбления в адрес других читателей караются предупреждением и удалением ветки комментариев.

Последние новости