7 октября 2014, 20:38

Полуобнаженный "Путин" с флагом Украины устроил забег по стадиону в Кировограде

Полуобнаженный болельщик в маске президента России Владимира Путина сделал "круг почета" по стадиону в Кировограде во время матча чемпионата Украины по футболу в Первой лиге между "Зиркой" и "Александрией".

Полуобнаженный "Путин" с флагом Украины устроил забег по стадиону в Кировограде

Напомним, поединок состоялся 5 октября и завершился со счетом 0:0. В первом тайме на беговых дорожках стадиона "Зирка" появился один из болельщиков. Он был в нижнем белье и с флагом Украины, а его лицо прикрывала маска Владимира Путина. Под одобрительные крики трибун и скандирование известной фанатской песни о Президенте РФ болельщик совершил круг почета по стадиону.

В начале августа сообщалось, что болельщикам "Металлиста" запретят петь песню о Путине.

Руководство команды будет применять ограничительные меры к непослушным фанатам. Администрацию клуба возмутило поведение некоторых болельщиков во время первого матча сезона "Металлист" – "Динамо":

"Поведение некоторых групп болельщиков во время первого матча сезона - "Металлист" – "Динамо" вызвало недоумение со стороны игроков, тренерского штаба и руководства команды. Вместо привычной поддержки команды с трибун большую часть игрового времени звучала нецензурная брань и выкрики, не имеющие к футболу никакого отношения, - сообщает позицию клуба пресс-служба "Металлиста".

Последние новости