4 октября 2014, 17:38

Губарев пообещал массовые репрессии всем коррупционерам Донецка

Сегодня в Донецке народный губернатор Павел Губарев заявил, что победить коррупцию не иначе как массовыми репрессиями невозможно.

Губарев пообещал массовые репрессии всем коррупционерам Донецка

Об этом сообщает "Российский Диалог".

"Мое глубокое убеждение, что коррупцию нельзя победить без массовых репрессий. Я не имею ввиду убийства и смертную казнь, а имею ввиду законные методы воздействия на коррупционеров", - заявил Губарев.

По его словам, отчасти коррупция это вина народа.

"Каждый народ заслуживает своего правителя. Это и наша вина... Допустить возвращения олигархов нельзя, и допустить новых олигархов нельзя. Это будет большое поражение, если мы это допустим", - отметил народный губернатор. 

Также Губарев заявил, что от идеи Новороссии он не откажется никогда.

"Только большая Новороссия это завершенный в идейном, цивилизационном и политическом смысле проект, проект нового государства, части русского мира и русской цивилизации", - отметил Губарев.

Ранее Dialog.ua сообщал, что "народный губернатор" Павел Губарев и один из лидеров ополчения Моторолла посетили праздничные мероприятия, которые сегодня проходят в Донецке на площади Ленина в честь юбилея ДНР.

Мотороллу публика встретила овациями, сообщает "Российский диалог". Он отметил, что после посещения площади Ленина направится в район аэропорта, где не прекращаются боевые действия.

"Данное мероприятие не политизировано, оно организовывалось исключительно для поднятия настроения дончан. Нам необходимо объединить все республики в одну большую Новороссию", - заявил в свою очередь Губарев.

Он выразил надежду, что через полгода территория Новороссии увеличится в разы. "Народный губернатор" также сообщил, что на территориях, неподконтрольных сторонникам ДНР, действуют около тысячи подпольных отрядов.

Последние новости