30 сентября 2014, 16:20

Ляшко продал свой Range Rover за 70 000$, но похвастался, что скоро машина будет стоить значительно дороже

Нардеп Олег Ляшко похвастался, что продал автомобиль за 70 000 долларов ради бойцов АТО.

Ляшко продал свой Range Rover за 70 000$, но похвастался, что скоро машина будет стоить значительно дороже

У себя в Facebook он написал, что "наконец-то продал свой Range Rover, чтобы помочь фронту".

Там же он отметил, что его очень радует, что он смог продать его за $70 000.

"Эта цена ориентировочно выше рыночной, т.к. машина 2008 года и совсем не такая крутая, как пишут продажные СМИ. Для покупателя, который решил остаться неизвестным - это инвестиция. Т.к., простите за нескромность, когда то машина Ляшко будет стоить значительно дороже. Все деньги уже направлены бойцам АТО, а именно на нужды спецбатальонов : "Святая Мария", "Луганск - 1", 25-й батальон территориальной обророны "Киевская Русь", 72 бригада ВСУ", - написал он.

Ранее Dialog.ua сообщал, что нардеп "Радикальной партии" Олег Ляшко продолжает мусорную люстрацию.

"Руководитель аппарата Кировоградской ОГА уже в мусорнике. Народная люстрация продолжается", - написал Ляшко у себя в Facebook.

Тем временем, замкомбата "Азова" Игорь Мосийчук сообщил, что сейчас в Кировоградской ОГА вместе с лидерами Радикальной партии Олега Ляшко и территориальной громадой Кировоградщины ведутся розыски губернатора.

"Пытаемся найти губернатора, регионала и титушковода Кузьменко. Он прячется, как крыса. Громада города начала люстрацию в Кировоградской ОГА. Народ понес на мусорник руководителя аппарата ОГА Смаглюка", - написал Мосийчук, опубликовав фото. 

Последние новости