Петр Порошенко: Я не собираюсь идти на компромисс с олигархами
Президент Украины Петр Порошенко рассказал, что не будет идти на компромиссы с украинскими олигархами по вопросам устройства страны.
"Я не собираюсь идти на компромисс с олигархами. Я буду искать компромисс только с народом Украины. Страна находится в состоянии войны, и здесь уже на первый план выходят вопросы безопасности", - сказал Порошенко в эфире телеканала "1+1".
Ранее Dialog.ua сообщал, что то, что на сегодня Донецкая и Луганская области находятся в более выгодных финансовых условиях, чем другие регионы страны, утверждает Игорь Коломойский.
Губернатор Днепропетровщины высказал свое мнение по поводу децентрализации.
"Что касается территорий, находящихся в режиме временного самоуправления, то они на сегодняшний день находятся в более выгодном экономическом положении, чем другие регионы страны, потому что у них децентрализация уже прошла", - отметил Игорь Коломойский во время пресс-конференции
Последние новости
Наки предупредил, к какой реальности нужно готовиться украинцам и не только: "Хочется ошибаться"
Осечкин рассказал, на кого вместо Путина американцы делают ставку в России, пытаясь закончить войну