В США подросток принес в школу бомбу
Школьник принес самодельное взрывное устройство дабы похвастаться перед друзьями.

В штате Орегон 16-летний подросток принес в школу самодельную бомбу, сообщаю американские СМИ.
По словам местной полиции, школьник демонстрировал своим друзьям устройство, которое он изготовил сам. После того, как школьники сообщили о взрывчатом устройстве школьным властям, из здания были эвакуированы все дети и персонал, а также вызвана полиция.
Полиция отмечает, что ученик не угрожал бомбой, а лишь показал ее друзьям. В настоящее время подросток находится под стражей.
Последние новости
Огрызко рассказал, кто отправил Абрамовича в Украину, если Путин говорит, что не он это сделал
Шейтельман сообщил, кого конкретно боится Путин и заявил, что его главный "страшный сон" не Украина
Подставляют гражданских под удары: оккупанты везут топливо для ВС РФ в багажниках легковых авто
21:03Может открыться "окно возможностей": Зеленский и Карис сделали обнадеживающие заявления о войне
18:23