Партия Регионов организовывает оппозиционное правительство
В четверг, 18 сентября, состоится первое заседание оппозиционного правительства.

Об этом заявил Секретарь Президиума политсовета Партии регионов Борис Колесников.
Отметим, ранее он сообщил о неучастии «регионалов» во внеочередных парламентских выборах 2014 года.
Борис Колесников подчеркнул, что главным для партии является не статус, а верность базовым принципам.
«Главным для Партии регионов является не статус парламентской или не парламентской оппозиции, а верность базовым принципам. Это, прежде всего, курс на реальную децентрализацию, то есть предоставление каждому региону бюджетной автономии, права на самостоятельную языковую и гуманитарную политику», - сказал Колесников.

Как стало известно Dialog.ua, сегодняшний съезд пройдет с участием представителей Донецкой и Луганской областей. Политики намерены обсудить ситуацию в стране и определить задачи партии на данном этапе.
Один из лидеров партии Михаил Чечетов говорит, что ничего удивительного в том, что оппозиционное правительство будет разрабатывать альтернативные варианты по тем же вопросам, что и Кабмин нет. «Это европейская практика».
Последние новости
Россияне звали Буданова в Москву на встречу с Путиным, поставив его перед "сложным выбором", – NYT
21:12Громкая спецоперация НАБУ: во главе преступной группировки оказался чиновник Офиса Генпрокурора
20:39Бескрестнов раскрыл вероятную схему управления "Шахедом", ударившим по кабинету врио главы СБУ
19:20Яковина о закрытии неба над Россией: штурм Кремля начнется, когда под удар попадут рейсы в Дубай
19:00Житель Милы рассказал о первых минутах после атаки РФ: "Произошел очень мощный взрыв, поднялся гриб"
16:50