17 сентября 2014, 11:21

Телеканал CNN посмеялся над регионалом, выброшенным в мусорный бак

Ведущих программы позабавило публичное унижение депутата.

Телеканал CNN посмеялся над регионалом, выброшенным в мусорный бак

После месяцев кровопролитных боев на востоке Украины законодатели одобрили план, который дает особый статус районам, которые находятся под контролем повстанцев.

ДЖОН ВОЗ, ведущий CNN: Он также предоставляет амнистию сепаратистам, за исключением людей, причастных к крушению сбитого самолета рейса 17* «Малайзийских авиалиний».Однако эта амнистия будет действовать только в том случае, если повстанцы сложат оружие. А этого, как утверждает лидер самопровозглашенной Донецкой народной республики, никогда не будет.

Также во вторник парламенты Украины и Евросоюза одновременно ратифицировали историческое политико-экономическое соглашение. Но некоторые ключевые его части не вступят в силу до 2016 года. Поступают они так из вежливости к России. Речь идет о том же самом соглашении о торговле, из-за которого был свергнут украинский президент Виктор Янукович. Он отказался от соглашения ради более тесных связей с Москвой, что привело к началу массовых протестов.

И гнев по отношению к его режиму еще не сошел на нет. Демонстранты схватили бывшего члена партии свергнутого президента и засунули его в мусорный бак вперед головой. Депутат Виталий Журавский был автором принятого в январе непопулярного закона, который вводил жесткие ограничения в отношении протестующих, выступавших против правительства.

ДЖОН ВОЗ: Люди из толпы также бросили на него шину, побрызгали на него водой, пораскачивали его немного, покричали на него, а затем он ушел.

Совсем неплохо. Хорошая встряска.

ДЖОН ВОЗ: Несомненно, дали ему понять, что они чувствовали.

Точно.

Последние новости