16 сентября 2014, 18:47

Геращенко: это перемирие со слезами на глазах, которое может закончиться большим кровопролитием

Советник главы МВД предполагает, что перемирие может закончиться еще более кровопролитными событиями.

Геращенко: это перемирие со слезами на глазах, которое может закончиться большим кровопролитием

Об этом он написал на своей странице в Facebook:

"...Да, это перемирие со слезами на глазах.

Да это перемирие, которое может закончится в скором времени новым, еще более кровопролитным противостоянием.

Преступлением будет не использовать это время, для того чтоб лучше вооружаться, создать больше добровольческих отрядов Армии, милиции, Нацгвардии состоящих из Патриотов Украины, и наконец очистится от предателей и балласта в органах власти сверху до низу.

Фундамент этому только что положен !

Пол часа назад, депутаты Верховной Рады почти минимальными 231 голосами проголосовали за утверждение Закона о ЛЮСТРАЦИИ!...", - написал Геращенко на своей странице в Facebook. 

Ранее Dialog.ua сообщал, что городской совет Донецка сообщает, что обстановка на 18:00 остается напряженной.

По состоянию на 18.00 сообщения от жителей о происшествиях в районах не поступают, но обстановка в городе сохраняется напряженной.

В 15.00 в результате боевых действий произошло аварийное отключение 4 подстанций поселка Застанционный в Куйбышевском районе. Энергетикам удалось восстановить работу 9 подстанций Донецкого казенного завода химических изделий, которые были обесточены сегодня утром. На вечер 16 сентября в Донецке по всем энергоподающим предприятиям отключены 45 трансформаторных подстанций - в Петровском, Куйбышевском и Киевском районах.

Специалисты ПАО "Донецкгоргаз" возобновили газоснабжение 150 потребителей. Без газа в Донецке все еще остается 1201 абонент.

Общественный транспорт в городе работает в штатном режиме. Автобусы по маршруту №42 следуют только до шахты №21. Троллейбусы №14 из-за многочисленных повреждений на контактной сети, в следствии вчерашнего артобстрела, движение не осуществляют.

Последние новости