«Правый сектор» агитирует киевлян пикетировать Верховную Раду
Представители «Правого сектора» намерены бойкотировать Верховную Раду вечером.

Собственный корреспондент Dialog.ua передает, что бойцы «Правого сектора» призывают активистов и представителей ВСУ приходить под здание Верховной Рады вечером.
Напомним, киевляне не одобрили принятый Верховной Радой закон об «особом статусе» некоторых регионов Донбасса.
Как передает корреспондент Dialog.ua, присутствующие под стенами Верховной Рады представители Нацгвардии, батальона «Киев-1», Автомайдана после известия о принятии закона об «особом статусе» кричат «Ганьба».
Митингующие заявляют, что если депутаты не примут закон о люстрации, то они не выпустят народных депутатов из Верховной Рады и заминируют их там.
Также пикетчики грозятся заблокировать центр Киева.
Последние новости
Добыча падает 9 месяцев подряд: нефтяники РФ замораживают скважины, эксперты прогнозируют худшее
22:25Экс-глава МО Британии Шэппс о секретной операции РФ в Арктике: "Москва движется к новой форме войны"
20:24Инцидент с самолетом Зеленского в Молдове: Украина предлагала сбить дрон при помощи F-16 – СМИ
19:40Келлогг о переговорах по Украине: влияние США ослабло, Европа может нанести сильный удар по России
18:11Наки предположил, кто организовал покушение на Зеленского, пытаясь выдать его за несчастный случай
17:58