«Правый сектор» агитирует киевлян пикетировать Верховную Раду
Представители «Правого сектора» намерены бойкотировать Верховную Раду вечером.
Собственный корреспондент Dialog.ua передает, что бойцы «Правого сектора» призывают активистов и представителей ВСУ приходить под здание Верховной Рады вечером.
Напомним, киевляне не одобрили принятый Верховной Радой закон об «особом статусе» некоторых регионов Донбасса.
Как передает корреспондент Dialog.ua, присутствующие под стенами Верховной Рады представители Нацгвардии, батальона «Киев-1», Автомайдана после известия о принятии закона об «особом статусе» кричат «Ганьба».
Митингующие заявляют, что если депутаты не примут закон о люстрации, то они не выпустят народных депутатов из Верховной Рады и заминируют их там.
Также пикетчики грозятся заблокировать центр Киева.
Последние новости
Атаки ВСУ оставили базу Черноморского флота РФ в Крыму без техники и снабжения – разведданные "Атеш"
09:27Повышение НДС в России не спасет Путина и его экономику: аналитики из ISW озвучили ряд причин
06:50"Синхронные или опережающие действия", – Трамп озвучил условия введения новых санкций против РФ
06:10Бернс: личный друг Трампа объединился с Путиным в "ось зла", мы на пороге третьей мировой войны
22:58Билецкий сообщил, кто будет победителем в этой войне, и анонсировал "революцию", которая изменит все
21:49