16 сентября 2014, 00:34

Ляшко: голосовать за особый статус Донбасса - предательство Украины

Нардеп Ляшко считает неправомерным особый статус Донбасса, голосование за который будет проходить завтра в Верховной Раде.

Ляшко: голосовать за особый статус Донбасса -  предательство Украины

"Порошенко просит поддержать в Раде его законопроекты об особом статусе для Донбасса, амнистию изменникам и о местных выборах. Голосовать за эти законопроекты - это изменить Украине и памяти павших за нее Героев. Вместе с позором мы получим войну. Если Порошенко этого не понимает - очевидно, он взялся не за свое дело", - написал Ляшко у себя на странице в Facebook.

Как ранее сообщал Dialog.ua, нардеп Ляшко назвал партию Порошенко "кладбищем политических динозавров". Депутат "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил, что в избирательном списке нет ни одного действующего депутата.

"Я слово держу. В избирательном списке Радикальной партии - ни одного действующего депутата (кроме меня), ни одного бывшего депутата (кроме легендарного Ивана Зайца) и ни одного пенсионера!!! Вот и реальная, а не из рекламных бордов, люстрация власти, которую требовал Майдан. Ни одна другая политическая сила, которая идет на выборы, не рискнула пройти реальную самоочистку, потому на манеже - все те же. А партии власти - это вообще кладбища политических динозавров", - написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Последние новости