В ОБСЕ признали учащение случаев нарушения перемирия в Донбассе
В ОБСЕ признали, что за последние 48 часов обе стороны конфликта в Донбассе стали чаще нарушать режим прекращения огня.

Об этом говорится в заявлении руководителя специальной миссии ОБСЕ в Украине Эртогрюля Апакана. Текст заявления был опубликован на сайте организации.
"Мы призываем все стороны соблюдать согласованный в Минске режим прекращения огня и обеспечить возможность наблюдения за его выполнением.
Наша миссия будет продолжить свою работу в соответствии с мандатом, выданным 57-ю странами-членами организации. Деятельность наблюдателей ОБСЕ на востоке Украины продолжится", - сказано в заявлении.
Как сообщал Dialog.ua ранее, 14 сентября группа ОБСЕ попала под артобстрел под Донецком.
"В районе Кировского под обстрел попала группа из пяти человек. Никто не пострадал. Поврежден автомобиль", - сообщил представитель организации.
Последние новости
Украинские военные в Ливии ликвидировали генерала РФ Аверьянова при атаке на "теневой флот" – RFI
07:10Россиянка разрыдалась из-за блокировки связи в РФ: "Это издевательство, даже скорую не вызвать"
20:35