Трансформаторная подстанция Шахтерского района практически полностью уничтожена
Из-за этого в некоторых районах Донецкой области пропадает свет.

Чтобы понимать, почему и как пропадает свет в целых районах Донецкой области, и что предстоит восстанавливать энергетикам ДТЭК – следует посмотреть на эти фото. Трансформаторная подстанция Шахтерского РЭС Донецкоблэнерго после артобстрела.
Ранее Dialog.ua сообщал, что Донецкая народная республика составила список объектов культуры, которые были повреждены в Донецкой области в результате боевых действий.
По данным пресс-центра ДНР, номер один в списке - Мемориальный комплекс «Саур-Могила» (объект культуры национального значения) в Шахтерском районе. «Разрушен полностью. Его финансовая стоимость составила 3 млн. 638 тыс. 228 гривен», - говорится в сообщении.
Последние новости
Рынок нефти у зоны риска из-за войны вокруг Ирана: запасы истощаются рекордными темпами – Bloomberg
20:50В Петербурге "Бессмертный полк" вышел из-под контроля: туда принесли портрет мятежника Пригожина
19:04Мадьяр официально вступил в должность премьера Венгрии и не стеснялся слов в своей первой речи
18:00