Что осталось от поселка Спартак под Донецком после обстрела
Поселок Спартак, расположенный между авдеевкой и Донецком в огне.

Пылает частный сектор - множество домов полностью уничтожены, асфальт провалился во многих местах, сдвинулись плиты, нарушено движение общественного транспорта.
Ранее Dialog.ua сообщал, что жители Донецка слышат взрывы и выстрелы в городе - перемирия как не бывало.
"С Яковлевки Град полетел в АП. Видны были залпы на Ивановке"
"Между Текстильщиком и Площадью Свободы есть несколько возгораний", - отмечают пользователи социальных сетей и Твиттера.
По словам дончан, в городе слышны взрывы, ситуация по-прежнему напряженная. Предположительно обстрел ведется из установок РСЗО БМ-21 "Град".
Последние новости
Стало известно, сколько украинцев считают себя азартными людьми: результаты исследования Минцифры
15:54В Краснодарском крае горит нефтебаза, на ВОТ поражены мосты, в Крыму дорогостоящие РЛС – Генштаб ВСУ
13:22