Обстановка в Донецке на 18:00: залпы по всему городу
По состоянию на 18.00 обстановка в Донецке напряженная. Звуки залпов слышны по всему городу.

"Сегодня, 7 сентября специалистами ДТЭК Донецкоблэнерго было восстановлено электроснабжение жителей микрорайонов Ивановка, Щегловка, Бутовка в Киевском районе. По-прежнему полностью обесточен поселок Грабари. Без электроснабжения 400 домов частного сектора в микрорайонах Путиловска и 5-й участок. Кроме того, частично обесточены Кировский и Петровсикй районы города.
Напоминаем, в городе работает "горячая линия". Позвонив по телефонам 15-84 или 335-27-85 горожане могут сообщить о ситуации в каждом из районов Донецка", - сообщает мэрия Донецка.
Ранее Dialog.ua сообщал, что из-за возобновления артобстрелов, в 10 км на север от Донецка горит село Спартак.
По словам очевидцев, в 4 утра начали стрелять со стороны Донецкого аэропорта. Полностью уничтожены, по меньшей мере, несколько домов, передает телеканал «112 Украина» со ссылкой на корреспондентов Reuters.
Последние новости
Стало известно, сколько украинцев считают себя азартными людьми: результаты исследования Минцифры
15:54В Краснодарском крае горит нефтебаза, на ВОТ поражены мосты, в Крыму дорогостоящие РЛС – Генштаб ВСУ
13:22