6 сентября 2014, 17:57

Скандальное видео развлечений бывшей жены Александра Кержакова просочилось в интернет

Екатерина Сафронова, бывшая гражданская жена нападающего питерского "Зенита" Александра Кержакова, оказалась в эпицентре скандала.

Скандальное видео развлечений бывшей жены Александра Кержакова просочилось в интернет

В Интернете появилась видеозапись, на которой видно, как Сафронова вместе со своими друзьями Альбертом и Кристиной отдыхает у нее дома. Молодые люди рассыпают на кухонный стол неизвестного происхождения белый порошок, бегают по квартире и не стесняются раздеваться перед камерой.

Напомним, что в эти же дни продолжается судебный процесс по исковому заявлению Кержакова об ограничении Екатерины в родительских правах в отношении их полуторагодовалого сына.

Участник скандального видео Альберт рассказал, как проводил время в компании Екатерины Сафроновой.

"Я не знаю, как это видео попало в Сеть. Оно было только у меня, у Кати и у нашей общей знакомой Кристины. Мы три года назад отдыхали у Кати дома, она тогда уже была знакома с Кержаковым и снимала эту квартиру. Я пьяный приехал из клуба «Духлесс», сейчас уже ничего вспомнить не могу, что там за порошок был. Катя вроде не наркоманка, но, может, что-то иногда проскакивало, но это уже без моего участия. Сейчас я с ней не общаюсь", - заявил Альберт.

Последние новости