6 сентября 2014, 00:36

На борту разбившегося самолета у берегов Ямайки находилась супружеская пара

На борту американского самолета, который упал в океан у берегов Ямайки, находились девелопер из штата Нью-Йорк Ларри Глейзер и его супруга Джейн Глейзер.

На борту разбившегося самолета у берегов Ямайки находилась супружеская пара

Официальные источники утверждают, что они погибли. Предположительно, произошла разгерметизация салона, и Глейзер с женой потеряли сознание из-за кислородной недостаточности.

Глейзер был генеральным директором базирующейся в Рочестере компании Buckingham Properties. Он слыл опытным пилотом и сам сидел за штурвалом самолета, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее сообщалось, что легкий самолёт Socata TBM-700, долгое время не выходивший на связь, упал примерно в 23 километрах к северу от острова Ямайка.

Об этом сообщает телеканал CBS News со ссылкой на заявление правительства Ямайки.

Напомним, пилоты самолета Соединенных штатов, летящего над водами Атлантического океана, находятся без сознания.

Оба пилота американского самолета, который не выходит на связь, находятся без сознания, сообщил источник из ВВС США в интервью корреспондентам телерадиокорпорации Би-би-си.

Как сообщалось ранее, два американских истребителя F-15 в 11:30 по местному времени были подняты в воздух на поиски легкого турбовинтового самолета общего назначения Socata TBM-700, который не вышел на связь, сообщает NORAD.

Самолет вылетел из американского города Рочестер, штат Нью-Йорк, по направлению в город Нейплс, штат Флорида, однако не вышел на связь с диспетчером, после чего США отправили два реактивных самолета, чтобы узнать, что произошло. Истребители засекли самолет над водами Атлантического океана и продолжили отслеживать его перемещение.

Как отмечает CNN, со ссылкой на представителя NORAD, окна самолета покрыты инеем, предположительно пассажиры могли погибнуть от гипоксии. По его мнению, помимо пилотов на борту самолета могут находиться по меньшей мере два пассажира.

Как сообщают другие СМИ, горючее самолета должно скоро закончится. 

Последние новости