В Урзуфе пылают пожары
Возле одного из пепелищ были замечены люди в камуфляже - предположительно, украинские военные.

Корреспондент Diаlog.ua вчера, 3 сентября, стал свидетелем нескольких крупных пожаров в населенном пункте Урзуф на побережье Азовского моря.
В результате возгораний пострадали хозяйственные постройки. После чего в районе, по меньшей мере, одного из пожаров были замечены вооруженные люди в камуфляже. Местные жители утверждают, что это были бойцы одного из добровольческих батальонов.
«Мимо нас проехал микроавтобус, из которого вооруженные люди кричали на украинском «Террористы!» и нецензурно выражались, - говорят очевидцы.
Последние новости
Правоохранители проводят комплексные усиленные меры безопасности в пяти областях: подробности от СБУ
11:05Последствия террора РФ в пяти регионах Украины: убитые, раненые, разрушения в многоэтажке Днепра
09:12