Хряков о женевских соглашениях: Пусть сначала Яценюк и Турчинов освободят незаконно занятые здания
Председатель организации "Комитет избирателей Донбасса" Александр Хряков подвел итоги женевских соглашений, которые были сформированы в ходе четырехсторонних переговоров с участием стран ЕС, США, России и Украины.
"По женевским соглашениям. Сейчас зарубежная пресса "уперлась" в это здание Донецкйо облгосадминистрации. Пусть Арсений Яценюк сначала освободит незаконно занятое здание Кабинета министров, пусть Турчинов освободит незаконно занятое здание администрации президента", - рассказал Хряков в эфире телепрограммы "Воскресный вечер".
Как ранее сообщал dialog.ua, в Женеве в ходе четырехсторонних переговоров с участием стран США, ЕС, России и Украины было принято соглашение по урегулированию украинского кризиса.
С основными положениями женевского соглашения вы можете ознакомиться здесь.
Последние новости
"Земан не сможет сделать никаких шагов навстречу Москве", - эксперт о том, как Кремль потерял Чехию
22:40
Кремль эшелонами перемещает танки Т-80БВМ с устройствами для глубокого преодоления брода - кадры
Спецслужбы РФ подкосил чешский "армагеддон" - пытаются "перебить" украинским и белорусским фейками
20:56Стало известно о тайном письме королевы Елизаветы II , которое она положила на гроб принца Филиппа
19:19