В СНБО опровергают причастность украинских военных к гибели фотокора Стенина
Спикер СНБО Андрей Лысенко заявил, что украинские военные не причастны к гибели фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" Андрея Стенина.
"Украинские военные не расстреливают мирные колонны. Это делают боевики и террористы", — сказал Лысенко.
Как сообщал Dialog.ua ранее, фотокорреспондент агентства "Россия сегодня" Андрей Стенин погиб неподалеку от Донецка еще месяц назад.
Такое заявление сделал генеральный директор агентства Дмитрий Киселев со ссылкой на экспертизу Следственного комитета РФ. По словам Киселева, автомобиль, в котором ехал Стенин на редакционное задание, был расстрелян и сожжен на шоссе.
Последние новости
Последствия террора РФ по Киеву, Одессе и Днепропетровщине: есть попадания БПЛА, вспыхнули пожары
09:30"Война и мир, Зеленский меняет все", – СМИ раскрыли, зачем назначили Буданова и уволили Малюка
07:45
Тамар объяснил, почему медлит Запад, если им известна правда о "джокере" Путина, которым он угрожает
Вторжение США в Венесуэлу обнажило беззубость Китая и его несоответствие великой державе – Reuters
22:19