Олег Царев: Турчинов и Яценюк бросили за решетку больше людей, чем предыдущая власть за четыре года
Кандидат в президенты Украины Олег Царев заявил, что новая власть страны проливает слишком много крови.
Опальный Царев на своей странице в Фейсбуке отметил, что за последние несколько месяцев за решетку по политическим мотивам новая власть бросила больше людей, чем предыдущая за четыре года.
"За неполных два месяца пребывания у руля Турчинов, Яценюк и Ко бросили за решетку по политическим мотивам больше людей, чем предыдущая власть за четыре года!
Пролито крови больше, чем за все годы независимости Украины… И все это происходит под непрекращающийся поток заверений: власть готова прислушаться к жителям Юго-Востока, Киев якобы хочет диалога и примирения", - пишет Царев.
Последние новости
Путин публично опозорился, пытаясь пошутить о запрете поставок унитазов, – диктатора подняли на смех
20:32Трамп дает "зеленый свет" для "Штормов" над РФ: Киеву разрешили бить дальнобойными ракетами - WSJ
20:25
Наки предположил, как начнется вторжение России в Европу: "Не ударом по Сувалкскому коридору..."
Портников заявил, что Путина интересует не захват территорий, а нечто иное: "Зачем им продвигаться?"