19 апреля 2014, 20:20
Неля Штепа взята в заложники
Мер Славянска, на данный момент находится в плену у Славянских захватчиков
Об этом сообщает УНН, которому соответствующую информацию сообщило Общественное.ТВ в Славянске.
Напомни, ранее Неля Штепа написала заявление об отставке, заявими что она «все равно не жилец.»
Последние новости
Десятки дронов Украины вошли в небо Москвы, началась самая сильная атака за все время - видео ударов
06:32Трамп сделал новое заявление о возможных переговорах Зеленского и Путина и высказался потерях РФ
20:38