Неля Штепа подала в отставку
Городской голова Славянска Неля Штепа подала в отставку. Об этом сообщил "народно избранный мэр" Вячеслав Пономарев.
Как сообщает kp.ua, Вячеслав Пономарев провел пресс-конференцию, где и объявил соответствующую информацию.
- Мы знали, что Штепа в городе. Я сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться. Она написала заявление. Как отреагировала? Сказала, что ей все равно. Сказала: "Я все равно уже не жилец", - рассказал Пономарев.
По его словам, в заявлении сказано, что Штепа "обязуется не препятствовать жизнедеятельности громады".
На данный момент местонахождение Нели Штепы неизвестно, на связь экс-городской голова не выходит.
Последние новости
Нефтяная паника отступает: цены стабилизировались, российская нефть снова продается со скидкой
19:08Ракетный удар Украины по Чебоксарам: 6-тонная "Фламинго" разнесла главный корпус ВНИИР “Прогресс”
18:30Александр Усик среди "Лидеров" – список TIME100 Sports самых влиятельных людей мирового спорта
15:44Украинка Ксения Лугиня завоевала титул "Мисс Европа 2026": "Я счастлива нести этот месседж в мир"
13:36