В Донецк отправилась специальная миссия ОБСЕ
В субботу, 19 апреля, специальная мониторирования миссия ОБСЕ отправилась в Донецк для контроля за выполнением женевского соглашения.
Как сообщили в пресс-службе МИД Украины, представители ОБСЕ при участии местной власти и протестующих будут искать возможности выхода из сложившегося кризиса, а также следить за ходом выполнения женевских договоренностей.
Как ранее сообщал dialog.ua, в Женеве в ходе четырехсторонних переговоров с участием стран США, ЕС, России и Украины было принято соглашение по урегулированию украинского кризиса.
С основными положениями женевского соглашения вы можете ознакомиться здесь.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42