Погибший лидер "Правого сектора" Саша Белый оказался самоубийцей
Первый заместитель МВД Владимир Евдокимов заявил, что убитый сегодня лидер «Правого сектора» Александр Музычко (Саша Белый) нанес сам себе смертельное ранение.
"Он выстрелил из своего оружия, из которого стрелял по сотрудникам милиции. Одна пуля прошла навылет, а вторая попала в сердце.
Сотрудники милиции втроем выкрутили пистолет, руки назад и надели наручники, и только потом увидели кровь. Он был еще жив, и вызвали "скорую", - сказал Евдокимов.
Напомним, что по результатам экспертизы трупа Музычко, он получил два ранения в ногу, два смертельных сквозных ранения в корпус и еще одно – в сердце.
Последние новости
В Китае на заводе фейерверков прогремел мощный взрыв, есть много погибших и пострадавших – СМИ
13:57Зеленский показал дальнобойные удары украинских ракет F-5 Flamingo по военному объекту в Чебоксарах
13:19Задержан очередной коллаборант, экс-охранник оккупационной тюрьмы в Херсоне – подробности от СБУ
12:35