В Калиниском районе Донецка горит ночной клуб СССР
Очевидцы сообщают, что снаряд попал в машину, припаркованную на остановке "Черемушки" около магазина "Обжора" по бул. Шевченко, а так же горит крыша здания ДК, в котором расположен ночной клуб СССР.
На месте происшествия по словам местных жителей работают пожарные.
Дончане в социальных сетях сообщают, что несколько минут слышали звуки взрыва снаряда в района проспекта Ильича.
"Все в стекле. На дороге мертвые птицы. Горит Донецкий городской молодежный центр. В Калининском РИКе вылетели стекла", - написал житель Донецка Рамиль.
По данным мэрии, по состоянию на 14:00 жители сообщают о том, что периодически слышны одиночные залпы в микрорайонах Широкий и Текстильщик.
Последние новости
Каждый третий оккупант - на счету дронов: "Мадяр" раскрыл, как СБС отработали в "сложный" февраль
21:59Колумбия по запросу США арестовала важного агента ФСБ РФ, он стоит за покушениями в Европе - СМИ
20:10