27 августа 2014, 10:10
В Сумской области около управления милиции взорвали два авто
Сегодня, 27 августа, около 04:30 возле городского отдела милиции в городе Шостка, Сумской области, прозвучало несколько взрывов.

По данным местных СМИ, взорвались два автомобиля. Один из них перевернулся. Движение на участке дороги ул. Некрасова – К. Маркса перекрыто. В «олимпийском» доме по ул. К. Маркса, 80 взрывной волной выбиты стекла.
Как сообщил начальник горотдела милиции Виктор Гузей, в результате взрывов жертв нет, ведется следствие.
Жители Шостки в соцсетях тем временем пишут, что они слышали четыре взрыва - по два с интервалом примерно в 30 секунд.